首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要建议
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019102915554690
受理时间:  2019-10-29
回复时间:  2019-11-01
来信主题:  监控安装问题
诉求内容:  在南昌市通用机械厂厂区内的居民楼小区内,除了10栋路口没有安装监控,其他楼的路口都安装了监控,请有关部门查实是否漏装监控系统。 10月28日回复说:天网布控是各派出所梳理发案率、地理位置等情况后,会同设计公司根据实际条件综合考虑设计的,不是所有的路口都安装有摄像头。 不是所有路口都安装摄像头,可是为什么唯独那一栋没有安装,还希望相关派出所能给予重视,可以帮忙申请安装一下,为了居民安全,那栋楼都是年纪很大的老人家居住。

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城