首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019102306571452
受理时间:  2019-10-23
回复时间:  2019-10-24
来信主题:  政府函询联系地址及联系人
诉求内容:  您好,我的户籍地派出所为青云谱区岱山派出所,我常年在北京工作,今年取得了北京市积分落户资格,按照北京市积分落户要求,需要通过政府函询的方式取得无刑事犯罪记录证明,需要提供现户籍地派出所的如下信息:收件人、联系电话、邮政地址及邮政编码。希望您能够提供岱山派出所的以上信息,谢谢。

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城