首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要建议
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019101217034684
受理时间:  2019-10-12
回复时间:  2019-10-14
来信主题:  洪园小区升级改造,雨污分离。
诉求内容:  诉求内容: 2019年9月,当前正在进行的小区提升改造,包含实施雨水,污水分离,不知是否考虑了有非常多的住户在南阳台使用洗衣机,所以南阳台原雨水管应接入新设置的污水管,以及厨房污水管也应接入污水管,严格依据国家政策结合现场实情严格实施雨污分离,造福于民。不希望以后出台扰民政策禁止居民家中在南阳台使用洗衣机。

 

回复内容:  
回复部门:  区住建局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城