首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019092013443453
受理时间:  2019-09-20
回复时间:  2019-09-20
来信主题:  投诉青云谱区三中学校大门中午不对外开门
诉求内容:  投诉青云谱区三中学校大门中午不对外开门并以此恐吓站在校门外的同学们! 中午1点到1点半之间的半个小时,学校门口不开门,小年级的小朋友也需要在校外等待,这中间的安全问题谁负责?学校门口的保安中间几次开门让里面的其他的大人进出(不确定是校内老师还是什么),却唯独不让小朋友进去。还以此来威胁恐吓同学。这样的态度像学校的作风吗?这还像是读书的地方吗?这样的恐吓的行为配做学校的安保工作吗?

 

回复内容:  
回复部门:  区教体局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城