首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019052911205792
受理时间:  2019-05-29
回复时间:  2019-06-03
来信主题:  关于开发商私自在顶楼开门的投诉
诉求内容:  开发商 南昌航行投资发展有限公司 擅自改变规划,在中航城二期洪源御府4栋1单独602室东侧 卧室开门,供其侵占 使用 邻近单元公共屋顶平台。此门在售楼部模型,图纸,说明,样板从未出现,明确表示屋顶不可能让私人有任何使用仅。请求部门领导制止开发商此行为,并督促恢复原有外墙面,拆除挡雨,不允许任何人使用另一单元屋顶。

 

回复内容:  
回复部门:  区城市管理局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城