首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019052818500263
受理时间:  2019-05-28
回复时间:  2019-05-29
来信主题:  井冈山大道与广州路口交通严重拥堵
诉求内容:  井冈山大道与广州路口交通严重拥堵,希望区政府解决此老大难的实际问题,还路于民、为民办实事办好事

 

回复内容:  
回复部门:  区城建局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号