首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019052013443883
受理时间:  2019-05-20
回复时间:  2019-05-21
来信主题:  京山北路348号4单元楼道停放电动车充电
诉求内容:  在京山北路348号4单元(通用机械厂建设路10栋)楼道2楼居民在楼道停放了三辆电动车,将楼道堵成只能一个人走的情况,而且每周隔一段时间都会从二楼拉电线在楼道给电动车充电。严重危害了楼道居民的居住安全,请有关部门给予重视。电动车车牌号有一个是南昌B76688

 

回复内容:  
回复部门:  区城市管理局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号