首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019051312100082
受理时间:  2019-05-13
回复时间:  2019-05-20
来信主题:  拖欠18名员工三个月工资
诉求内容:  南昌市洪都南大道247号星艺佳青云谱家居生活馆老板黄健军 拖欠18名员工3个月工资未发,老板知道劳动局流程慢,还说不怕,尽管告 现在法制社会,打黑扫黑,老板拖欠工资理直气壮,希望人社局可以维护公民的合法权益。

 

回复内容:  
回复部门:  区人社局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城