首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019050116273837
受理时间:  2019-05-01
回复时间:  2019-05-05
来信主题:  咨询大学生暑期机关实习信息
诉求内容:  您好,我是就读于复旦大学的大二学生万星。我计划朝选调生的方向发展,希望能够利用暑假的时间多积累一些机关单位的工作经验。请问青云谱区目前是否会对大学生提供有关的暑期社会实践(机关实习)的职务嘛?如果有的话,请问有关信息可以在哪里获取呢?

 

回复内容:  
回复部门:  区行政服务中心
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号