首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019042023205013
受理时间:  2019-04-20
回复时间:  2019-04-23
来信主题:  朱桥东路晚上汽车随意鸣喇叭扰民
诉求内容:  您好! 朱桥东路城南大道和航空路段每天晚上路过货车随意鸣喇叭,且喇叭声音巨大,不分时段。严重影响晚上休息。望相关部门能够制定禁鸣喇叭的时间段,建议晚上9点到凌晨6点禁鸣喇叭,违者罚款。谢谢!

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城