首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019031315063956
受理时间:  2019-03-13
回复时间:  2019-03-14
来信主题:  旧改安置房问题
诉求内容:  你好,领导。青云谱镇南莲路周边的石马村拆迁已经一年多了,请问安置房何时开工?工期会是多久?都挺期待能住进自己新家的,希望能给个时间,让大家有点期待,谢谢

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号