<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>

              首页

              亚洲城青云谱

              亚洲城公开

              政民亚洲城

              办事服务

              当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
                常见问题 留言帮助
              受理编号:  2019031121013058
              受理时间:  2019-03-11
              回复时间:  2019-03-12
              来信主题:  朱桥花园住房安置
              诉求内容:  我想问下各位领导,朱桥花园安置房何时能给分配,说好的17年底,至今已经1年多了,没有一点消息,我看有很多村民和我一样咨询,表示现在大家心里都很着急,领导总说让我们去找昌南城投,我们一介平民百姓,人家压根不搭理咱们,这个事情现在就像一个皮球踢来踢去,难道真的什么事情都需要借助媒体舆论的力量才能得到解决吗?现在两会都在讲究民生,还希望领导能够给予一个确切的答复。

               

              回复内容:  
              回复部门:  区房管局
              当前满意度:  0位
              回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
              验证码:  

              维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

              地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

              Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

              网站标识码:3601040001

              赣公网安备360103011054901号

              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城