首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019030710131040
受理时间:  2019-03-07
回复时间:  2019-03-08
来信主题:  魏玛二期电动车电瓶停小区被盗,物业不管
诉求内容:  3月7日早起,发现停在魏玛二期电动车充电处的电动车电瓶被盗,跟物业反映爱理不理的样子。当日,小区有多名业主的电瓶被偷。希望公安介入,两会期间居民的起码的安全感都没有。

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号