<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>

              首页

              亚洲城青云谱

              亚洲城公开

              政民亚洲城

              办事服务

              当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
                常见问题 留言帮助
              受理编号:  2019030221175732
              受理时间:  2019-03-02
              回复时间:  2019-03-04
              来信主题:  冶建保修厂宿舍化粪池满了如何处理
              诉求内容:  冶建保修厂宿舍居民居住楼房,化粪池已满现处于无人清理状态,请尽快安排人清理化粪池问题,已严重影响到居民生活问题

               

              回复内容:  
              回复部门:  区环保局
              当前满意度:  0位
              回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
              验证码:  

              维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

              地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

              Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

              网站标识码:3601040001

              赣公网安备360103011054901号

              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城