首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019030211100004
受理时间:  2019-03-02
回复时间:  2019-03-04
来信主题:  还建房
诉求内容:  十字街2期京山老街还建房什么时候分下来,过度费17年8月份到现在19年3月了还没发,想当初拆房时速度快,态度积极,现在还房就不见人出来,连个消息都没有,这是政府对百姓应有的态度吗?

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号