<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>

              首页

              亚洲城青云谱

              亚洲城公开

              政民亚洲城

              办事服务

              当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要建议
                常见问题 留言帮助
              受理编号:  2019022518100375
              受理时间:  2019-02-25
              回复时间:  2019-03-26
              来信主题:  朱桥花园项目
              诉求内容:  前万自然村和包坊自然村自拆迁以来已有数年,村民大多租房于朱桥公寓及其他附近地块暂时安定。现朱桥花园综合安置小区项目已竣工,作为南昌老城区最大的综合性安置小区,竣工之后及时验收还房、还屋于民才是当下民心所向。尽管据我所知前万村部分领导干部在该项目中以权谋私,严重损害了建设方南昌昌南城市建设投资发展有限公司的利益,但是这个“锅”不应该由广大村民来背,村民因此而延迟住进新屋,村民也是受害人,村民是无辜的。中华民族自古以来就非常重视家庭,曾经的家没了,庭院也早已消失,寄人篱下终究不是什么滋味,自己的家那才是真正的家。时至2019年春,改革开放40周年和新中国建国70周年,作为一个普通村民,希望在今年主桥花园综合安置小区能够分配到村民手中,共享改革开放和国家发展的硕果。也希望区城建局能够和南昌昌南城市建设投资发展有限公司多多沟通,尽快完成验收工作,制定公平、公正、公开的房屋分配办法。 此致 青云谱区城建局 2019 年 2 月 25 日

               

              回复内容:  
              回复部门:  区城建局
              当前满意度:  0位
              回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
              验证码:  

              维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

              地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

              Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

              网站标识码:3601040001

              赣公网安备360103011054901号

              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城