首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019020113013223
受理时间:  2019-02-01
回复时间:  2019-02-02
来信主题:  环境污染
诉求内容:  你区工商局有位同志,家住青云明珠小区2栋402,多年在小区农业银行楼顶上养了一大群鸡,造成我们小区5-6栋北面环境极差,多次劝说无果,请你们帮助我们劝说,不要再养鸡了,谢谢了!

 

回复内容:  
回复部门:  区环保局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城