<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>

              首页

              ued博彩微博青云谱

              ued博彩微博公开

              政民ued博彩微博

              办事服务

              当前位置: 首页>> 政民ued博彩微博 >> 我要建议
                常见问题 留言帮助
              受理编号:  2019012317143670
              受理时间:  2019-01-23
              回复时间:  2019-01-24
              来信主题:  关于青云谱区公交车站建议
              诉求内容:  新建公交车站很大气,但是个人感觉很不实用。很多公交站两侧是封锁的,后侧也是完全封闭的,行人无法便捷的进入到车站内部等车,只能站在站台外面等车,与车站建立时出于安全考虑的目的背道而驰。希望城市建设管理部门能够将车站进行改建,便于市民从两侧和后侧进入,把城市建设的更加美好的同时,为市民带来真正的便捷。谢谢

               

              回复内容:  
              回复部门:  区城建局
              当前满意度:  0位
              回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
              验证码:  

              维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

              地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

              Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

              网站标识码:3601040001

              赣公网安备360103011054901号