首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018122309051760
受理时间:  2018-12-23
回复时间:  2018-12-26
来信主题:  音乐餐厅深夜噪音扰民严重
诉求内容:  深圳农贸市场对面的红番音乐餐厅,自11月份开业以来,每夜7点到凌晨1点扰民严重,对楼上居民生活带来严重影响!望有关部门尽快帮忙解决其噪音污染环境问题,给居民一片安静祥和的生活!(经营方环评报告合格吗?能营业吗?)

 

回复内容:  
回复部门:  区环保局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号