首页

亚洲城青云谱

亚洲城公开

政民亚洲城

办事服务

当前位置: 首页>> 政民亚洲城 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018050510440642
受理时间:  2018-05-05
回复时间:  2018-05-08
来信主题:  欧来意贸易有限公司通过公共媒体诱骗消费
诉求内容:  2018年2月8号下午两点左右看东南卫视广告,通过扫码了解广告内容,然后就有人联系我,叫我拿他们的产品叫幕妍水光美顔霜,我说我没钱,他们就叫我借,说是拿了他们的产品不用担心货没人买,他们公司会每个月送我40个精准客户,我只负责发货,不用交流。我想电视广告不会错,就相信了。等我把14990元货款打过去收到货后,他们就不再兑现自己说的。他们利用公共媒体诱骗群众消费,像我这样受骗的人很多,希望当地公安能给我们这些受骗者还一个公道!

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城